top of page

Что вам нужно знать при заказе свадебного торта?

Вариантов и видов свадебных тортов существует великое множество. Шоколадный, морковный, карамельный, трехуровневый или больше? Выбор бесконечен. Вот вопросы, которые нужно спросить спросить при заказе свадебного торта:

  • За сколько дней до свадьбы будет готов торт? Потому что это трудоемкий процесс и занимает, как правило, не один день работы. Коржи могут быть запеченные заранее, но вы же не хотите замороженный или несвежий торт. Два-три дня - оптимальный срок приготовления свадебного торта.

  • Будете ли вы лично транспортировать торт? Если торт вам доставят, то выяснитебудет ли кондитер или декоратор доступен, чтобы при необходимости подправить украшения на месте проведения торжества.

  • Можно ли доплатить за специальные приборы для резки торта? Кондитеры могут предложить вам лопатки и специальные ножи для торта напрокат.

  • Можете ли вы увидеть фотографии тортов , которые кондитеры сделали в последнее время? Вы можете показать кондитерам свою журнальную вырезку и он может сказать, что он может это сделать.

Если вы решите провести свадебный банкет в сети кафе "ФЕУ", мы поможем вам с заказои торта исходя из ваших пожеланий.

Самое интересное:
Последние публикации:
Тэги:
Тегов пока нет.
bottom of page