top of page

Подготовка к детскому Дню Рождения: начните планировать заранее!

День Рождения - это праздник, которого ваш ребенок ждет с нетерпением. Именно поэтому принять решение о том, где, как, с кем и когда проводить вечеринку по этому случаю, стоит заранее.

Мы рекомендуем планировать детский праздник в несколько этапов по времени:

За 6 недель до Дня Рождения

Выберите тему, составьте список гостей, подтвердите дату с родителями лучших друзей вашего ребенка.

За 4 недели до Дня Рождения

Напишите приглашения; попросите у учителей (воспитателей) обновленный список класса (группы), если вы хотите собрать как можно больше гостей, подумайте о конкурсах и развлечениях. Найдите подходящее место для проведения праздника. Если вы выбираете для этого ресторан или банкетный зал, изучите меню и количество гостей, которые вмещает выбранное кафе.

За 3 недели до Дня Рождения

Разошлите приглашения (по почте, email, или по SMS), начните приобретать украшения и сувениры.

За 2 недели до Дня Рождения

Составьте подробный сценарий мероприятий, свяжитесь с родителями, которые не дали ответ на приглашения. Продумайте идею праздничного торта для именинника.

За 2 суток до Дня Рождения

Убедитесь, что у вас есть все необходимое, чтобы украсить зал. Свяжитесь со всеми, кто участвует в организации мероприятия - кафе, аниматоры, артисты, диджеи.

Если вы ищете кафе для проведения детского дня рождения в Казани - коллектив "ФЕУ" предложит вам свои банкетные залы и меню, исходя из ваших пожеланий. Мы также можем взять на себя оформление зала и помочь вам сделать этот праздник незабываемым!

Самое интересное:
Последние публикации:
Тэги:
Тегов пока нет.
bottom of page